Озабоченные или любовь зла 1 сезон смотреть онлайн все серии

Озабоченные
HD
6.941
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 21
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 9 ноября 2015
Описание сериала Озабоченные
«Озабоченные или любовь зла» – это мелодрама, история которой рассказывает нам про молодежь, предпринимающая попытки реализовать себя, а также устроить свою личную жизнь. Саша – молодая девушка из Екатеринбурга, живущая по однообразному сценарию. Каждый день она ходит на скучную рутинную работу, а после нее бежит на встречу к своему любовнику который, к слову, женат, а это значит, что Саша не единственная его возлюбленная. Так и проходит ничем не привлекательная жизнь героини, от которой она и сама не в восторге.

Но в один момент Александра понимает, что так больше продолжаться не может. Ей начало казаться, что это все затягивает ее в какое-то болото, из которого нужно срочно бежать. Бросив ненавистную работу и женатика, девчонка принимает твердое решение уезжать из Екатеринбурга в Москву.

Уже очень долго Александра пишет различные рассказы и мечтает, чтобы когда-нибудь они были опубликованы. Она решает, что в столице есть шанс осуществить свою мечту, однако немного переоценивает свои способности и возможности. Вместе с ней в столицу поехали и ее подруги – Катя и Алена. Три героини пытаются покорить мегаполис и найти там свою вторую половинку. История каждой из девушек интересна и уникальна, и именно на этих историях и строится сериал. В Москве подругам предстоит столкнуться с множеством приключений, а также пройти нелегкие испытания, чтобы достичь своей цели.
Смотреть сериал Озабоченные 1 сезон все серии подряд на ТНТ в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)