Физрук 1 сезон смотреть онлайн все серии

Физрук 1 сезон
HD
7.684
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 25 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 7 апреля 2014
Описание сериала Физрук 1 сезон
Олег Фомин, или просто Фома, пол жизнь провел в должности начальника охраны у криминального авторитета, а ныне успешного предпринимателя, Мамая. В один прекрасный день Мамаев увольняет Фому из-за того, что его методы работы перестали быть современными. Главный герой очень хочет вернуться, но не знает, как убедить бывшего хозяина, что тот был не прав.

На пару с давним другом Лёхой по прозвищу Псих он разрабатывает план. Олег решает задобрить бывшего шефа, подружившись с его сыном Саней, которого он ни разу не видел. Герой, подделав документы и путем подкупа директора, получил должность физрука в школе, где учится Саня и пытается вычислить отпрыска бывшего начальника. К удивлению Фомы Саня оказывается девочкой-старшеклассницей. С отцом у неё отношения неважные, а среди одноклассников Александра выделяется наивностью и стремлением к справедливости. Девушка по уши влюблена в одноклассника, слывущего одним из самых популярных парней в школе, но тот не обращает на неё никакого внимания.

Фомин пытается подружиться с Мамаевой и впоследствии по-своему привязывается к ней. К тому же, задержавшись в школе в качестве физрука, Олег Евгеньевич влюбляется в свою коллегу – учительницу русского языка, которая собирается замуж за своего молодого человека, успешного предпринимателя Славу. Вращаясь среди людей, далёких от мира криминальных разборок, «блатной физрук» учится общаться с ними. Он помогает Александре решать её проблемы, параллельно налаживает отношения с коллегами и становится ближе к объекту своих симпатий.
Смотреть сериал Физрук 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве hd 720 бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)