Руссериал.НЕТ»Фильмы»Прабабушка легкого поведения: Начало

Прабабушка легкого поведения: Начало смотреть онлайн

Прабабушка легкого поведения: Начало
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 91 мин. / 01:31
Канал: ТНТ
Премьера: 6 мая 2021
Описание фильма Прабабушка легкого поведения: Начало
История российской комедии «Прабабушка лёгкого поведения» начинается в 1980 году, в самый разгар Олимпиады в Москве. Все погружены в атмосферу этих событий, чем и пользуется главный герой – Вова Рубинштейн. Во всеобщей суматохе и веселье он перевоплощается в самых знаменитых звёзд, устраивает концерты и собирает деньги с восторженной публики. Дар к актерскому мастерству позволяет Рубинштейну добиваться невероятного сходства, что делает его идеальным мошенником.

Вот только однажды Вове крупно не повезло, ведь его удалось рассекретить КГБ. Но вместо того, чтобы сразу отправлять такой талант за решетку, они предлагают герою сделку: он сможет остаться на свободе, если выполнит их задание. На это Рубинштейн, конечно, соглашается, и с этого момента становится завербованным агентом КГБ. Его поручение – используя свой талант к перевоплощению, разыскать на чёрном рынке опасный засекреченный химикат.

Вот только одним химикатом здесь не обходится: на плечи Вовы ложится защита всеми любимого олимпийского мишки от подрыва, страстный поцелуй с Брежневым и встреча со своей любовью. А через все эти приключения он будет проходить в образе проституки Луизы Карповны Рубинштейн...
Смотреть фильм Прабабушка легкого поведения 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)