Руссериал.НЕТ»Фильмы»Бендер: Начало

Бендер: Начало 2021 смотреть онлайн бесплатно

Бендер: Начало
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 96 мин. / 01:36
Канал: Россия 1
Премьера: 24 июня 2021
Описание фильма Бендер: Начало
События российской приключенческой комедии «Бендер: Начало» разворачиваются в 1919 году. Главный герой – молодой человек по имени Остап, простой парень, который живёт обычной жизнью и ничем не выделяется среди остальных. Однако вскоре судьба сводит его с интересным, необычным и самобытным человеком, жизнь которого наполнена приключениями и рисками. Его имя – Ибрагим Бендер и он турецкий аферист, который в один миг перевернёт жизнь Остапа с ног на голову.

Будучи хитрым и опытным мошенником, способным запудрить мозги любому, Бендер быстро смог заставить Осю попасть под свое влияние. Хоть тот и никогда не имел дел с преступниками, не нарушал закон и вообще был добропорядочным гражданином, после разговора с Ибрагимом Остап внезапно согласился на сотрудничество и аферу. Дело в том, что Бендер рассказал герою о невероятно ценной реликвии, которая стоит огромных денег. Эта реликвия – царский жезл, на который положили глаз многие бандиты и даже офицеры.

Сам того не осознавая, Остап согласился на авантюру и в один миг попал в водоворот самых разных событий. На пути его ждали захватывающие приключения, рискованные решения, опасные ситуации и не только. За короткое время ему предстояло научиться у опытного Ибрагима всем качествам вора и стать неподражаемым аферистом и дамским угодником по имени Остап Бендер Задунайский.
Смотреть фильм Бендер: Начало 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)