Напарники 2021 смотреть онлайн все серии

Напарники
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 40 мин.
Премьера: 10 января 2021
Описание сериала Напарники
События детективной комедии «Напарники» разворачиваются вокруг мужчины по имени Иван Титов. Когда-то герой посвятил свою жизнь защите мирного населения, а потому уже немало времени служит в полиции, являясь очень ценным сотрудником. Кажется, что у Титова настоящий талант, ведь практически ни одно дело, за которое он брался, ещё не осталось глухарем. Будучи оперативником, Иван всегда работал один, не нуждаясь в напарниках, так как обычно люди становились для него лишь обузой, однако тогда он даже не подозревал, что вскоре напарников у него появится целых два...

Одним из них стал сын генерала по имени Влад, который, правда, так же как и Титов, не горит желанием работать в команде. Да и вообще служить здесь – совсем не то, чего хочет молодой человек от жизни. Получив диплом юриста, и прекрасно зная, что он никогда им не воспользуется, Влад мечтает наконец вырваться из папиного контроля и уехать в Лондон, город его мечты. Однако, для начала его отец хочет увидеть Влада в качестве работника своего отдела, а идти против его требований парню пока не представляется возможным.

Вторым напарником Ивана станет молодая девушка Лера, которая, напротив, невероятно мотивирована на то, чтобы работать в полиции. Ранее Лера окончила университет, выпустившись из него с красным дипломом, да и вообще с самого первого класса Лера не знает никаких оценок, кроме отличных. Сейчас девушка намерена доказать всем, что ее красный диплом – не просто корочка, а настоящий показатель её способностей и потому скорее рвётся в бой.

Конечно, Титову совсем не по душе то, что внезапно на него свалились два юнца, со своими тараканами каждый. Теперь Титов напоминает скорее папашу, пытающегося уследить за несносными детьми, каждый раз вляпывающимися в неприятности. Однако вскоре Иван начнёт понимать, что именно эти дети изменят его жизнь к лучшему и заставят изменить его взгляд на мир.
Смотреть сериал Напарники все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)