Цой 2020 смотреть онлайн бесплатно

Цой
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия, Латвия, Литва
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 98 мин. / 01:38
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 12 ноября 2020
Описание фильма Цой
Вряд ли сейчас найдется человек, который никогда не слышал имени Виктора Цоя и не знает ни один из его шедевров. Этот певец – настоящий кумир миллионов, который, после завоевания множества сердец, трагически погиб в автокатастрофе. Однако тогда человеком, чей Икарус врезался в легковушку Цоя, оказался обычный шофёр, который ранее никогда не слышал о Викторе Цое и группе «Кино».

Его имя – Павел Шелест и именно он станет главным героем российской драмы. Тот летний день, тот август Павел не забудет никогда, ведь произошедшая тогда катастрофа навсегда перевернула жизнь мужчины. Это случилось на 35-м километре трассы «Слока – Талси». Рок-звезда, не справившись с управлением, выскочил на полосу встречного движения, где, не сумев справиться с внезапно появившейся машиной, в него врезался автобус, водителем которого и был Павел Шелест.

Началось расследование, возглавила которое любовница Павла. Дабы спасти возлюбленного девушка предложила герою стать шофером, который повезёт гроб Цоя в Ленинград, что вскоре и сделал Шелест...

Сюжет этого фильма, рассказывающего нелегкую историю жизни водителя Икаруса, хоть и содержит в себе реальных людей и основан на действительно происходивших событиях, все же, по большей части, является лишь выдумкой и фантазией создателей, а имена героев изменены.
Смотреть фильм Цой 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080 - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
Alucard X2
Alucard X2 27 августа 2021 13:52
Достойный фильм. Очень глубоко проникновенный сюжет. Дух Цоя и его незаметное пребывание в каждой минуте.
Буба Корецкий
Буба Корецкий 17 августа 2021 01:47
Фильм снят, человеком, любившим Виктора. Точные образы в которых, каждый может увидеть себя. И сильное воздействие творчества Вити, даже не знавших его... во всех смыслах. Фильм очень сильный и рассказывает о человеке, через других людей. Причиной гибели стал не человек, или техника, а время, которое подойдя к концу, дало начало новому витку... Конец это начало. Фильм очень точный, умный и широкий. И коммерческая сторона вопроса здесь не главное. Учитель, он и в Африке учитель)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)