Руссериал.НЕТ»Фильмы»Марафон желаний

Марафон желаний 2020 смотреть онлайн бесплатно

Марафон желаний
Трейлер
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 95 мин. / 01:35
Канал: ТНТ
Премьера: 23 января 2020
Описание фильма Марафон желаний
Сюжет комедийного фильма «Марафон желаний» разворачивается вокруг целеустремленного мастера маникюра Марины, проживающей в Воронеже. По указаниям всесильного коучера, семинары которой посещают множество людей, в том числе разные знаменитости, она записывает в блокноте семь простых желаний: увидеть Париж, новое нижнее белье, духи, закрыть кредит, найти паспорт, свадьба с любимым, но главное – быть счастливой. По методике тренинга это поможет реализовать их в жизнь.

Как любая молодая девушка она мечтает поскорее выйти замуж и построить семейные узы и уже активно готовится к свадьбе. Жесткие диеты, чтобы влезть в свадебное платье и выглядеть в нем великолепно. По телефонному разговору невеста узнает, что ее жених уже ее не любит. Церемонии бракосочетания не быть?

В попытках вернуть возлюбленного, следуя совету подруги, отвергнутая несостоявшимся супругом летит в Ханты-Мансийск. У нее есть всего 24 часа для реализации легкомысленного плана и воссоединиться с будущим мужем. Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о задуманном. По дороге возникают непредвиденные препятствия, грозящие разрушить все. Рейс есть только с пересадкой в Санкт-Петербурге. В аэропорту Пулково последний билет на самолет уводят из-под носа, но судьба милостива, после непродолжительной борьбы он оказывается у героини. Неожиданная встреча с обаятельным хамоватым поваром Александром вносит коррективы в её действия и стала первым шагом на пути к настоящему счастью.
Смотреть фильм Марафон желаний онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)