Ноль 2018 смотреть онлайн все серии

Ноль
Full HD
5.875
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 22 декабря 2018
Описание фильма Ноль
В центре сюжета самый обычный водитель Валера. Он живёт тихой и спокойной жизнью, один воспитывая свою несовершеннолетнюю дочь Алису. Каждый день он садится за руль нулевого троллейбуса и проезжает один и тот же маршрут "Шоссе Энтузиастов – Леоновское кладбище". Но этот день изменит всю его жизнь. Главный герой, как обычно, ехал по заданной траектории, как вдруг в салоне раздаются выстрелы.

По счастливой случайности водитель остаётся жив. Придя в себя от пережитого, мужчина начинает осматривать салон в надежде отыскать хоть одного уцелевшего. Проходя возле очередного трупа, он замечает под сиденьем подозрительную сумку. Открыв её, водила обнаружил в ней банкноты долларов США. Валерий, зарабатывающий копейки на своей работе, не в силах совладать с собой, он забирает её, даже не подозревая, какие проблемы его ожидают впереди. Украденную сумку, набитую купюрами, ищут сразу и полиция в лице Андрея Чагина и криминальный мир в лице Антона Соловьева, по прозвищу Соловейчик.

Теперь он, вынужденный скрываться, пытается найти выход из сложившейся ситуации. Однажды, загадочным образом на его пути появляется Лиля Денисова, цель которой – заполучить деньги. Она работает секретарем у криминального бизнесмена Соловьева, но отдавать их боссу она не намерена. Девушка продумывает план действий, как завладеть сумкой и, втянутый в эту авантюру Валера, даже не подозревает, что его жизнь никого не волнует.
Смотреть фильм Ноль 1 и 2 серия 2018 года в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)