Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Сорок розовых кустов

Сорок розовых кустов смотреть онлайн все серии

Сорок розовых кустов
Full HD
6.091
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 22 сентября 2018
Описание сериала Сорок розовых кустов
В центре сюжета три молодые женщины. Александра — управляющая банка, Иветта — поэтесса и медсестра Аня. Женщины по горной дороге направляются в аэропорт. По пути между ними завязывается разговор. Во время непринужденной беседы случается непредвиденное — водитель маршрутного такси не справляется с управлением и машина со всеми пассажирами срывается вниз с обрыва.

В этой жуткой автокатастрофе из всех членов микроавтобуса выживают только три человека — Саша, Ива и Анна. По счастливой случайности они "отделываются лёгким испугом". В больнице женщины рассуждают об их невероятном везении. Проведя ночь вместе, они в конце концов приходят к мысли, что судьба им подарила жизнь вовсе не случайно. Их предположение не заставляет себя долго ждать. Вскоре после выписки, на их жизненном пути происходят изменения. Ива, вернувшись из больницы домой со своими новыми подругами, застает жениха с другой.

После расставания она случайно знакомится с братьями Костей и Ставросом. Оба влюбляются в Иветту и перед ней стал не простой выбор. Александре присылают флешку, содержимое которой ей придётся разгадать. Аня вновь встречает свою первую любовь, за которую намерена бороться. Теперь им придётся много что изменить в своей жизни. Доказать судьбе, что её подарок был не напрасен. Им предстоит исправить свои прошлые ошибки, научиться любить, сделать много добрых дел и посадить сорок розовых кустов...
Смотреть сериал Сорок розовых кустов 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)