Вопреки судьбе 2018 смотреть онлайн все серии

Вопреки судьбе
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Премьера: 7 апреля 2018
Описание сериала Вопреки судьбе
Эта история поведает о том, что всё что ни делается — делается к лучшему и только к лучшему. Даже если кажется, что это самый ужасный день вашей жизни и хочется просто умереть, чтобы не чувствовать всю эту боль и отчаяние. Завтрашний день может принести не только облегчение, но и новый, спасительный смысл жизни.

Жизни Павла может позавидовать каждый. Вырос в обеспеченной семье, у отца бизнес, приносящий огромные доходы, закончил престижный университет, работает в семейном бизнесе и готовиться в будущем перенять дела. Дома ждёт любящая жена, которая вскоре подарит долгожданного наследника. Но случается непредвиденное: во время родов умирает любимая, а вскоре и ребенок.

Убитый горем, главный герой пытается забыться с помощью большого количества алкоголя. В беспамятстве садится за руль и едет по ночному городу, но под действие алкоголя и затуманенным сознанием сбивает мужчину. На утро протрезвев и осознав все случившееся, Павел пытается найти родственников пострадавшего и хоть как-то загладить свою вину. Дочь Екатерина отказывается даже разговаривать с ним, не говоря уже о принятии любой помощи. Павел, чувствует себя виноватым, старается хоть чем то помогать семье пострадавшего и вскоре осознает, что начинает испытывать чувства к Кате. Смогут ли они преодолеть всю тяжесть ситуации и принять свои чувства друг к другу? Или вина, обид и боль о случившемся не даст им шанса на счастье?
Смотреть сериал Вопреки судьбе 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)