Горизонты любви 2018 смотреть онлайн

Горизонты любви
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Домашний / 1+1
Премьера: 27 мая 2018
Описание сериала Горизонты любви
Счастливая, молодая, супружеская пара Варвары и Олега живет в великолепной квартире, которая расположенная в самом центре города и с нетерпением ожидают рождения долгожданного ребеночка. Беременная Варенька работает в одной из овощных лавок, даже не подозревая, что ее муж изменяет ей с какой-то легкомысленной девицей.

Однажды, женщина вернулась с работы пораньше обычного и застала супружескую измену. Героиня долго не могла смириться, что тот, кого она так любит и доверяет, смог совершить подобный, ужасный поступок. Девушка, не долго думая, собрав самое необходимое уезжает к родителям. Самовлюбленный муж пытается возвратить свою ненаглядную, но она не может забыть деяний муженька и подает на развод. В связи с этими событиями Олег уходит в запой. Под действием алкоголя, он преступает закон и попадает в места заключения. Но, даже в своем поступки он обвиняет Варвару.

Проходят годы. Варя сама воспитывает подрастающую дочурку и параллельно работает диспетчером в городской службе такси. Вскоре, судьба сводит её с одиноким мужчиной Ильей – восхитительным преподавателем английского языка. Между двумя одиночками сердцами начинают возникать довольно незаметные, но сильные чувства, которые становятся столпами будущего романа. Илья совсем непохож на ее бывшего мужа. Он добрый и застенчивый. Мужчина просто хороший человеком, желающем создать счастливую и обеспеченную ячейку общества. Варя, за долгое время, вновь почувствовала себя счастливой и любимой. К несчастью, из тюрьмы освобождается Олег.
Смотреть сериал Горизонты любви онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)