Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Шахматная королева

Шахматная королева 2019 смотреть онлайн все серии

Шахматная королева
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 23 февраля 2019
Описание сериала Шахматная королева
После трудового дня, хозяйка небольшого салона «Изольда», когда-то принадлежащей ее матери, решает прогуляться до дома одна. В парковой зоне на нее нападает грабитель с ножом и ей помогает пробегающая мимо девушка. В знак благодарности Вера приглашает ее к себе в салон, дав свою визитку. Дана, как и обещала пришла и попросила, чтобы ее взяли на работу стилистом и ее принимают с большим удовольствием. Но как оказалось, что не все тут спокойно.

Бывшая хозяюшка, когда-то проходила по делу похищенных драгоценностей, стоимость которых была миллионы долларов, но так и не доказали ее причастность к этому. Это преступление так и осталось не доказанным, камни не нашли, они просто пропали, как-будто их и не было. Скорее всего эти бриллианты могли находиться в этом здании парикмахерской. Про это уже все забыли и долго ни кто не вспоминал. Вдруг случается в семье горе, Мать Верочки находят в квартире лежащей на полу без сознания, а рядом открытая духовка и из нее идет газ. На теле гематомы, и по словам врача, когда она падала, то ударилась головой.

Следом происходит еще одна трагедия. Придя на работу Борис видит брошенный нож с каплями крови на нем, а дальше лежал труп мужчины. Подобрав орудие убийства, тем самым оставил свои отпечатки пальцев на нем. Пришедшая Мила увидела Борю сидевшего рядом с убитым и вызывает полицию. Теперь он главный подозреваемый. Нашелся и раненый водитель покойного, трижды судимого Седова Валентина Валентиновича. Даночка едет к своему отцу и просит его помощи, чтобы он нашел хорошего адвоката.
Смотреть сериал Шахматная королева онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)