Подкидыш 2019 смотреть онлайн все серии

Подкидыш
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 22 сентября 2019
Описание сериала Подкидыш
События мелодраматического сериала «Подкидыш» разворачиваются вокруг успешного столичного хирурга-травматолога средних лет Андрея Донина. Он живет стабильной и размеренной жизнью, со строго устроившимися мелочами в ней. Все детали: даже раритетные совы должны стоять дома в определенных местах, его утренний кофе должен подаваться лишь в его кружке и в одно и то же время.

С такой жесткой консервативностью Андрея мирится и его будущая супруга Маргарита. Девушка понимает, что даже ради нее Донин не намерен хоть как то менять свою жизненный уклад. И это очень обижает Риту. Ей хочется поступков, красивых жестов и некой жертвенности от возлюбленного, но Андрей слишком занят собой. Он хочет держать себя в прекрасной форме и уделяет много времени своей внешности, начиная каждое утро с пробежки, следя за своим питанием.

Помимо этого Донин убежденный карьерист. Своей работе он уделяет максимум внимания. Мужчина очень ценный кадр – один из лучших хирургов города. Пациенты всецело доверяют ему, восхищаются им и хотят получать врачебную помочь именно от Андрея. Но однажды, размеренной жизни Донина приходит конец. Кардинальные изменения врываются на порог его собственной квартиры в виде подкидыша – маленькой девочки Али. Ребенок сбивает с ног своей детской непосредственностью и неподкупной искренностью. Аля показывает, какие ценности бытия существуют еще. Рушит все устои и правила, по которым привык жить взрослый мужчина. Как же теперь ему быть? Принять эти изменения и отказаться от них в угоду прежней спокойной жизни?
Смотреть фильм Подкидыш 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)