Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Путешествие к центру души

Путешествие к центру души смотреть онлайн все серии

Путешествие к центру души
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 45 мин.
Премьера: 15 мая 2018
Описание сериала Путешествие к центру души
Сериал показывает историю двух непростых судеб. Главные героини Вера и Рита дочери сокурсников Токменева и Скульского. Обе рано остались без материнской любви, это их особенно сближает.

У них разные характеры и стремления в жизни. Рита старательная, осмотрительная, всего добивается своим трудом. А ее подруга наоборот, не любит учиться, не понимает чего хочет от жизни, у нее нет определенной цели. Она очень завидует обеспеченной жизни Маргариты. Подружки знакомятся с молодым человеком Максимом Каменецким. Парень нравится обеим. Легкомысленному Максу нравится красивая Верочка, а другая девушка решает отойти в сторону. Она поступает учиться в иностранный вуз и уезжает заграницу. После окончания учебы Марго остается жить в Англии. Вера намерена стать актрисой театра, но проваливает вступительные экзамены. Ее парень всячески её успокаивает, они собираются пожениться. Скульский подставляет Токменева. Отец не может это перенести, через некоторое время он умирает.

Жизнь молодых супругов Каменецких не сложилась, оба ищут легких путей. Максим занимает у бандитов огромную сумму, из-за которой у него возникнут неприятности. После смерти отца, Рита возвращается в страну управлять компанией отца. К этому времени парочка расстается, и Макс сближается с Маргаритой. У Веры новый возлюбленный Кирилл. Они вдвоем хотят лишить Риту всего. Но она получает травму и теряет память. В это время Богдан оказывается рядом и поддерживает её.
Смотреть сериал Путешествие к центру души 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)