Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Королева «Марго»

Королева Марго 2017 смотреть онлайн все серии

Королева «Марго»
Full HD
6.129
Год: 2017
Страна: Россия, Польша, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 27 мая 2017
Описание сериала Королева «Марго»
Парикмахер Рита Мартынова готовится к свадьбе с Денисом. Но жених бросает ее за несколько дней до посещения ЗАГСа. Она очень переживает предательство молодого человека. Вдобавок ко всему салон, где она работала, переходит другому владельцу. Это бывший прораб Анатолий Родионов. Он установил жесткие правила и ввел штрафы за их нарушение. Анатолий намерен уволить Риту за опоздание. Но это не так легко, потому что девушка – один из лучших мастеров. Весь коллектив на ее стороне. За Маргариту вступаются и постоянные клиенты. Начинается самая настоящая война между парикмахером и новым хозяином.

Главная героиня никак не может забыть измену бывшего. Подруга уговаривает ее пойти в клуб, чтобы хоть немного развеяться. Однако веселый отдых не получился. Брошенная невеста не обращает внимания на ухаживания мужчин. Ее мысли заняты Денисом и тем, что происходит на работе. Начальник постоянно контролирует, делает ей замечания на каждом шагу. Он явно стремится довести работницу до того, чтобы она сама ушла из салона. Героине очень сложно не сделать этого. Но девушка не желает уступать упрямому Анатолию и не хочет бросать прибыльную и привычную работу.

Это романтичная интересная мелодрама, которая заставляет увлеченно следить за происходящим на экране. Симпатичные главные герои вызывают сочувствие и желание их помирить. Хочется узнать, как сложатся их отношения, и сможет ли Рита укротить жесткий нрав начальника.
Смотреть сериал Королева Марго 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)