Виражи судьбы 2019 смотреть онлайн все серии

Виражи судьбы
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 28 сентября 2019
Описание сериала Виражи судьбы
Лиза, очень хорошая, молодая мамочка, воспитывает дочку и живет с мужчиной, который любит часто выпить. Сегодня она получает известие из детского дома, в котором ей пришлось прожить все ее детство и молодость. На адрес приюта пришел конвертик от ее родной матери, спустя двадцать пять лет. В письме было написано, что любимый ее бросил, когда узнал, что она беременна. Врачи не разрешили делать аборт, поэтому родила и оставила ее. В конверт еще была вложена фотография, где она с отцом, Лазовским, который являлся очень обеспеченным человеком.

Женщина умерла. Пока Елизаветы не было дома к Калинину зашли люди и стали забирать их вещи. Оказалось, что Павел взял кредит на покупку грузовика под залог квартиры, в которой они живут. Чтобы их не выселили, надо было заплатить процент, а через некоторое время все остальное. Девушка отдала им свои последние сбережения. Так как денег нет, а скоро нужно вносить остаток, она пошла к своему папе. Он ей рассказал, что получил от Татьяны записку. В ней она объяснила, что находится замужем и отношения были просто приятным развлечением. Еще попросила не трогать ее и не мешать жить.

Виктор Михайлович очень обрадовался тому, что у него есть доченька и еще внучка. Своих детей у него с женой нет. Маргарита предлагает сделать ДНК-тест, и он показал положительно. Отец позвал дочь и Василису в свой особняк, а жилье свое оставить мужу и подать на развод. Суду он загасил, а Лизе пообещал открыть собственную кондитерскую. Но беда вся была еще впереди. Ночью влезли грабители и убили Витю и Риту.
Смотреть сериал Виражи судьбы 2019 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)