Перекаты судьбы смотреть онлайн все серии

Перекаты судьбы
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 24 декабря 2017
Описание сериала Перекаты судьбы
Детство без матери для любого ребенка очень тяжелое, Татьяне было нелегко, но ее папа отдал все силы и энергию на то, чтобы подарить дочери любовь и радость, предотвратить ее юные страдания и грусть. Но горе само постучалось в эту небольшую семью однажды спустя двадцать лет, когда герои получили неприятную весточку из прошлого. Главная героиня осталась без матери после вооруженного нападения, ее родителей убил человек, которого она долгое время считала своим отцом.

В этом нападении получил травму и родной дядя Тани, а ее тетя переехала жить в столицу. В Москву тут же собирается ехать героиня, чтобы выяснить подробности произошедшего много лет назад инцидента. У родной тети судьба сложилась с переменным успехом. Ее сын Егор взял в жены Маргариту, у теперь в семье ожидается долгожданное пополнение. Но, к сожалению, здоровье уже немолодой женщины слабое, сердце еле справилось со стрессом и в любой момент может отказать, неизвестно, сколько ей осталось.

Молодая пара сразу восприняли с подозрением приезжую гостью, считая, что она решила втереться в доверие и прибрать к рукам наследство. Вот только делиться с ней им не хочется. Но Татьяна, жертва обмана, все еще ищут правду и справедливость, останавливаться она не собирается, она встречает следственного работника Максима. Вместе с ней они приступают к расследованию дела, которое может раскрыть все скелеты в шкафу данного семейства и выяснить скрытые мотивы убийцы.
Смотреть сериал Перекаты судьбы 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)