Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»От судьбы не зарекайся

От судьбы не зарекайся смотреть онлайн все серии

От судьбы не зарекайся
HD
6.141
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 2 декабря 2017
Описание сериала От судьбы не зарекайся
В сериале рассказывается история о любящей парочке, которые прожив два года, планируют в скором времени расписаться. Только парень, считает, что свадьба-это формальность, а вот для девушки-это самое главное событие в жизни. Вот прошла последняя примерка свадебного наряда и его отправят к ее матери в Калиновку, для того, чтобы жених забрал невесту из отчего дома, как когда-то было давно. Купив новую квартирку в новостройке, молодежь перевезли свои вещи и пока их разгружали предстоящий супруг познакомился с Екатериной, которая помогла поднять упавшие кухонные принадлежности.

Как оказалось, это бывшая одноклассница Нины, они в школе учились вместе до третьего класса. Она симпатичная, но слишком завистливая и у нее есть друг Алексей, влюбленный в нее. Леха в нетрезвом состоянии из-за ревности избивает Григория. Катя бежит к нему, на улице дождь. Пожалев его и рассказав о своей несчастной судьбе у них происходит интимная близость. На следующий день сам признается Ниночке в измене и она убегает. Через некоторое время Леша со своей подругой грабят квартиру часовщика, а Гриша их застает.

Катюха рассказывает, что она беременна, что у нее нет средств, чтобы вырастить будущего малыша и сбегает. Между мужчинами завязывается борьба, один выстреливает из пистолета, попадает в зеркало, их слышит полиция и стучатся в запертую дверь. Преступник, пытаясь сбежать, вылезает через окно, где не сумев удержаться падает и разбивается.
Смотреть сериал От судьбы не зарекайся 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)