Мама моей дочери смотреть онлайн все серии

Мама моей дочери
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Премьера: 10 мapтa 2019
Описание сериала Мама моей дочери
Это история о двух девушках, чья дружба началась еще с младенчества. Ольга и Дарья вместе ходили в садик, сидели за одной партой в школе, делились всем самым сокровенным, поддерживали друг друга во всем и всегда. Подруги настолько близки, что даже их мужья организовали совместный бизнес и очень успешно им руководят, пока жены хранят семейный очаг. И вот, практически в одно и то же время, героини узнают радостную новость. Они беременны! Сроки почти одинаковые, девушки очень счастливы, что дети родятся примерно в одно время.

Пролетают месяцы, мужья заняты развитием компании, будущие мамы готовятся к встрече новых членов семьи. Но случилось непредвиденное, малышка Дарьи умирает в первые минуты после рождения. Муж девушки, пытаясь выяснить всю правду, в приступе гнева бросается на медсестру и наносит тяжкие увечья, за что его сажают за решетку на несколько лет. Дарья дождалась мужа, но разрушенные отношения не восстановить. Своим присутствием они только подогревают воспоминания о случившейся трагедии. В конце концов, они решают расстаться и начать новую жизнь порознь.

Даша остаётся без семьи, без жилья и без денег на существование. Подруга, как всегда, первой приходит на помощь. Она предлагает ей стать няней для своей пятилетней дочки. Спустя некоторое время и череду случайных событий, Дарья начинает подозревать, что не всё так просто было в той чудовищной ситуации пять лет назад. А самое главное, какую роль тогда сыграла ее лучшая подруга?
Смотреть сериал Мама моей дочери 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)