За три дня до любви 2018 смотреть онлайн все серии

За три дня до любви
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 19 февраля 2018
Описание сериала За три дня до любви
Иногда три дня полностью меняют жизнь людей. Так случилось и с героями сериала «За три дня до любви». Красавица Дана Романова считает, что родилась с золотой ложкой во рту. Она выросла в обеспеченной семье, ни в чем не зная отказа, имеет хороших друзей, солидный капитал. Павел в прошлом занимался велоспортом и даже был чемпионом. Счас он начал заниматься бизнесом, который изначально шел успешно. Потом у бизнесмена появилась мечта реконструировать парк, построить новый трек. Он влез в большие долги и прогорел. Спасти ситуацию может только продажа металлолома одесскому предпринимателю.

Павел отправляется в Южную Пальмиру. Сюда же приезжает с мужем отдохнуть Мила – капризная обеспеченная дама. В том же отеле останавливается бизнес-леди Романова, занимающая пост вице-президента крупной корпорации «Лоран». Сорокалетняя женщина одинока и мечтает завести ребенка. Но она не может сказать об этом любовнику Юрию Полищуку. Романова надеется поговорить с ним в Одессе. Но Полищуку не нужны серьезные отношения. Чтобы избежать серьезной беседы с Романовой, он берет с собой в командировку жену.

Дана должна явиться на важную встречу в клубе, куда пускает только парами. Но она не может взять с собой Юрия, ведь с ним – супруга! Тогда Романова предлагает Павлу сопровождать ее за деньги. Мужчина возмущен. Так его еще никто не покупал! Но тут сообщают об убийстве компаньона, который должен был положить в ячейку 100 000 долларов, приготовленных для сделки. Деньги исчезли. Павел оказался зажатым в угол. И тогда он предлагает Дане купить три дня его жизни за сумму, аналогичную той, что пропала.
Смотреть сериал За три дня до любви онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)