Отель купидон 2019 смотреть онлайн все серии

Отель купидон
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Премьера: 2 марта 2019
Описание сериала Отель купидон
Одно из великолепных произведений украинского производства. В последнее время кинематограф незалежной радует зрителей непревзойдёнными картинами. «Отель купидон» – интереснейший сериал, повествующий о внезапно разрушенной судьбе успешной дамы. Рекомендуем к просмотру любителям семейных драм и неожиданным поворотам сюжета.

Вся жизнь каждого человека – это одно крайне сложное испытание, а точнее среда, которую следует подстраивать под себя и своих близких. Наладив дела и повернув течение судьбы в нужное русло, порой мы забываем обо всех проблемах, теряя бдительность, позволяем трудностям незаметно проникнуть в наш «зеленый» быт. Так и произошло с главной героиней фильма. У Екатерины прекрасная жизнь предпринимателя. Она владеет гостиницей в горном районе. Катя счастливая жена имевшая своё собственное дело, маленького сына, казалось бы, все очень хорошо.

Однажды на жизненном пути девушки появляется дамочка, начинающая рушить безмятежное бытие Кати, начиная с семьи. Мужчина, которому она так доверяла, стал отдаляться от неё и интересоваться новой постоялицей. Любимый сынишка, в котором мать души не чаяла, был готов забыть настоящую мать и назвать незнакомку мамочкой. Мало того, семейная «рейдерша» стала претендовать на пристанище в горах и семейную собственность. После потери почти всего, Катерина не сдается и решается брать инициативу в свои руки. Удастся ли несчастной вернуть всё или же она утратит еще больше, чем до сего момента?
Смотреть сериал Отель купидон онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)