Зорге 2019 смотреть онлайн все серии

Зорге
Full HD
6.361
Год: 2019
Страна: Россия, Китай, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Премьера: 8 апреля 2019
Описание сериала Зорге
Данная картина поможет погрузиться зрителю во времена 2 мировой войны, а точнее в её шпионский сегмент. Это новый подход к довольно заезженному типу сериалов, здесь нам не показывают жизнь агента в европейских странах, как мы привыкли, а демонстрируют бытие в дальневосточной стране, в Японии. Именно в этом произведении вы сможете увидеть сложную жизнь разведчика в тылу врага с восточноазиатским колоритом.

Сериал повествует о легендарном советском шпионе-разведчике Рихарде Зорге. Морально Зорге не поддерживал ни одну из воюющих сторон, ведь сей человек был и немцем, и русским одновременно, он считал, что Сталин и Гитлер являются злом, но Гитлер более сильным и поэтому мужчина выбрал советскую сторону.

Рихард работал корреспондентом в Токио, во влиятельной немецкой газете. Советский разведчик имел доступ к секретным данным германских дипломатов в Японии. Благодаря этому гениальнейшему человеку была передана информация о нежелании Японии нападать на СССР, именно тогда советское руководство перенаправило значительные силы с дальнего востока для обороны Москвы. Этому великому шпиону, поручали задания, непосильные другим людям, и он успешно их выполнял. На своем жизненном пути в стране восходящего солнца, Зорге занимался не только разведывательной деятельностью и шпионажем, но и встретил прекрасную женщину по имени Ханако Исии, которая станет его гражданской женой, невзирая на то, что его законная жена была в Москве, хотя позже была подвержена сталинским репрессиям. Продолжение невероятной и сложной судьбы разведчика вы сможете узнать в этом великолепном произведении.
Смотреть сериал Зорге с Домогаровым все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)