Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Деревянный гребешок

Деревянный гребешок 2022 смотреть онлайн все серии

Деревянный гребешок
Full HD
Год: 2022
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 6 февраля 2022
Описание сериала Деревянный гребешок
Главной героиней украинской мелодрамы «Деревянный гребешок» становится молодая девушка по имени Анастасия, жизнь которой, до недавнего времени, была безмятежной и лёгкой, яркой и красочной. Будучи ещё совсем юной, Анастасия встретила молодого человека, чувства к которому вспыхнули в первый же день знакомства. К счастью, любовь была взаимной и совсем скоро между Настей и случайным знакомым завязался роман, который с каждым днем перетекал в нечто большее. Отношения возлюбленных были наполнены счастьем и взаимопониманием, доверием и комфортом.

Кажется, что эту любовь молодые смогут принести через всю жизнь, однако один трагический случай смог навсегда разорвать их прочную связь. Всё начало рушиться в тот момент, когда Настя узнала новость о гибели друга семьи. Обстоятельства его смерти были весьма необычными, следствие долго не давало результатов, однако было понятно лишь одно ‒ мужчина точно был убит. Всё улики падали на возлюбленного Анастасии, совсем скоро и сама Настя перестала доверять самому близкому человеку, её жизнь превратилась в страшный кошмар.

С тех пор прошло несколько лет: героиня давно рассталась с любимым и отпустила тревогу. Настя начала служить в правоохранительных органах, и, благодаря упорству и настоящему таланту, стала прекрасным следователем, которого невероятно ценит весь отдел. Когда душевные терзания прошлого отступили, Настя решила начать собственное расследование того самого убийства. На её удивление, то происшествие неразрывно связано с её загадочной бабушкой-цыганкой Лалой и её таинственным деревянным гребешком...
Смотреть сериал Деревянный гребешок 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)