Всё что захочешь 2021 смотреть онлайн все серии

Всё что захочешь
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 3 октября 2021
Описание сериала Всё что захочешь
Главная героиня многосерийной украинской мелодрамы «Всё, что захочешь» – женщина по имени Нина. До недавнего времени её жизнь была вполне обычной: она была в прекрасном браке с любимым человеком, заботилась о нем, следила за хозяйством. Этого ей вполне хватало для того, чтобы быть счастливой, вот только однажды она потеряла самое важное – любовь. Судьба распорядилась так, что быть вместе со своим супругом Нина больше не смогла, и, подав на развод, она осталась совсем одна.

Однако, отчаиваться женщина не собиралась – вместо того, чтобы погружаться в депрессию, она решила использовать свой шанс и насладиться свободой, вспомнив, к тому же, про свою давнюю заветную мечту. Некоторое время спустя Нина встретила привлекательного мужчину по имени Альберт, который покорил её сердце с первого взгляда. Герой окружил женщину вниманием и заботой, заставил её почувствовать себя особенной и, что самое главное, любимой.

Нине казалось, что он – тот самый, единственный человек, предназначенный ей судьбой. Она была уверена: эти чувства искренни, и длиться они будут вечно. Героиня полностью доверилась новому возлюбленному, однако в ответ получила нож в спину. Внезапно она стала жертвой предательства и обмана, наблюдая, как её жизнь постепенно превращается в настоящий кошмар. Однако выбраться из этой ямы ей помог Сергей, человек, который, кажется, станет для неё новой надеждой и опорой...
Смотреть сериал Всё что захочешь 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)