Жить с Надеждой 2021 смотреть онлайн все серии

Жить с Надеждой
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 25 апреля 2021
Описание сериала Жить с Надеждой
Ох, уж эта молодежь. Живут сегодняшним днем. Помешаны на деньгах и удовольствиях. Бедная страна. Чего ей ждать от молодого поколения. Надежда Альбертовна с тоской думала о своем новом знакомом. Вроде парень хороший, честный, и профессия у него престижная-архитектор. Может быть даже талантливый. Но какой-то неприкаянный. Институт закончил, а домой не едет. Прижился в столице, хочет здесь счастья попытать. Дело хорошее, только жить-то на что собирается? Работы пока нет, квартиры и денег тоже. А, может, подойдет он для важного дела?

Старушка решила предложить молодому человеку выгодную сделку: она разрешит ему жить в ее квартире и даже заключит с ним официальный договор об опеке. Его задача чрезвычайно проста: ухаживать за нею и развлекать беседой. Вот и будет ей не так одиноко на старости лет. Алексей не поверил своему счастью. Жить в центре Москвы в большой квартире и не платить за нее, а после бабкиной смерти он будет полновластным хозяином престижного жилья. От перспектив захватывало дух. Однако, бабуля оказалась не так проста. Жить с нею было весьма проблемно. Одно дело сидеть и слушать ее воспоминания, другое-жить по ее правилам.

Старушка была активна и бодра, и помирать не собиралась. Зато требовала от архитектора выполнения всех правил совместного проживания: подъем в шесть утра, пробежка, поход за продуктами, готовка, стирка и т.п. А когда в своей квартире увидела полуголую девицу, Надежда Альбертовна поняла, что юношу надо спасать. Способов спасения было много, но ее методы могли повергнуть в шок кого угодно. Алексей уже был не рад дармовому жилью. А куда деваться, если на нем висит кредит и душу тешат теперь уже призрачные мечты о собственном жилье. Итак, дело о спасении подрастающего поколения вступило в свою активную фазу.
Смотреть сериал Жить с Надеждой 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)