Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Обратная сторона любви

Обратная сторона любви смотреть онлайн все серии

Обратная сторона любви
Full HD
5.564
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 17 марта 2018
Описание сериала Обратная сторона любви
Молодые люди готовятся к экзаменам, для поступления в институт. Один телефонный звонок и у Натальи рушатся планы. Ее мать забрали в больницу. Там доктор рассказал, что спасти Екатерину не возможно, у нее онкология и жить ей остается несколько месяцев. Своего любимого, девушка отправила в столицу на учебу, а сама решила остаться ухаживать за больной матерью, устроившись работать на фабрику.

И вот от Евгения, как уже неделю нет смс и по совету матери Наташа едет к нему в Москву. Там она увидела его с другой. Следом умирает ее самый родной и близкий человек. Через подругу она узнает, что Женька собирается жениться по залету. Сотрудник Егор приглашает ее на свидание посидеть в кафе. После застолья, воспользовавшись тем, что главная героиня находится в опьяненном состоянии, он совершает с ней половой акт, после которого она забеременела. Через некоторое время, она родила сынишку, продолжая заочно обучаться на инженера-технолога и трудиться не покладая рук. Миновало десять лет. К этому времени Женек успел развестись, Дима подрос.

После вечерней подработки, когда Наташенька переходила дорогу, ее немного зацепило автомобилем. Этот симпатичный парень, предложил ей деньги от которых, она отказалась. Михаил Андреевич оказался богатым бизнесменом, у которого сеть магазинов одежды. Он подарил ей красивое платье и позвал в загородный ресторан. Все прошло на высшем уровне и Миша хочет продолжения. Его родительница, совершенно против этих отношений и начинает делать все, чтобы они не встречались.
Смотреть фильм Обратная сторона любви 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)