Кейс 2021 смотреть онлайн все серии

Кейс
Full HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 11 апреля 2021
Описание сериала Кейс
Она не верила своим глазам. В найденном кейсе блестели золотые монеты, много денег и не понятно, кто их владелец. Оставлять на улице нельзя, пришлось нести находку в дом. Казалось, что найденный клад поможет решить финансовые проблемы Ирины. Но что-то пошло не так. Странные люди постоянно вертелись около нее. И когда она шла на работу, и у дома. Они следили за нею, и страх стал проникать в ее душу. Ирина старалась скрыться от их внимательных глаз. Переезд к матери проблемы не решил. Оставалось только бегство в незнакомый город вместе с маленьким Гришей. Какая беда с нею случилось? Этот вопрос мучил ее с тех пор. А раньше все было по-другому.

Антон был нежен с нею, пока не родился сын. Бессонные ночи и крики младенца стали его раздражать, и постепенно на работе он стал проводить больше времени, иногда за полночь являясь домой. Супруга с пониманием относилась к его причудам, пока добрые люди не раскрыли ей глаза на поступки мужа. Он не тосковал в одиночестве все это время. Молодая и обеспеченная Алина давно пригрела его в своем доме. Антона не смущало, что он находится на содержании у любовницы. Сама она, конечно, не работала. Всем ее обеспечивала мамаша, дочь мебельного фабриканта Виктора Романенко.

Старик был уже в возрасте и мечтал передать свое дело в надежные руки наследника мужского пола. На дочь и внучку рассчитывать не приходилось, вот и посчитал магнат, что правнук продолжит его дело. Он слышал, что Алина была беременна. Значит мальчик родился и живет с матерью. Сообщить о том, что беременность закончилась выкидышем, они не смогли, надеясь объяснить при удобном случае данную утрату. А старик решил оставить все состояние ему, нерожденному ребенку. Где взять наследника, чтобы предъявить его главе семьи? Мысль пришла неожиданно. Такой мальчик есть!
Смотреть фильм Кейс 2021 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)