Бомжиха 2008 смотреть онлайн бесплатно

Бомжиха
WEBRip
5.521
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 90 мин. / 01:30
Канал: НТВ / Домашний
Премьера: 10 марта 2008
Описание фильма Бомжиха
Она уже не рассчитывала, что ей улыбнется счастье. В сорок лет встретить мужчину, с которым захочется идти дальше по жизни. И это в самое трудное для нее время. Как важно не падать духом, когда в дом приходит беда и ситуация кажется безвыходной. Взятые в кредит деньги не помогли вылечить мать, и она умерла. Чтобы вернуть долг Таня, по совету племянницы, решила открыть собственный бизнес. И все сначала шло хорошо. Взятая в аренду мини-пекарня приносила доход. Можно было рассчитывать на скорую выплату займа, но однажды утром Татьяна не обнаружила заветного фургона под окнами квартиры. Теперь долг увеличился и пришлось расстаться с единственным жильем.

Вернуться в школу она не могла, хотя была хорошим учителем математики. Без жилья и денег она оказалась на улице. Так она стала бомжихой. Стараясь и на улице оставаться честным и порядочным человеком, Татьяна знакомится с четырнадцатилетним Антоном, сыном обеспеченного человека. Страдая от одиночества, мальчик подружился со взрослой женщиной и решил ей помочь. Схитрив, он помогает ей устроиться домработницей к ним в дом. Его отец отнесся с пониманием к новому человеку в их окружении, а молодая мачеха невзлюбила незнакомку и стала строить козни. Думая, что ей все сойдет с рук, молодая жена бизнесмена решается на подлог. Но зря. У бывшей бомжихи есть защитник Антон. Он доказывает невиновность новой домработницы, и молодая хозяйка наказана мужем и изгнана восвояси.

Поверив честности бомжихи, Владимир Русаков по-другому взглянул на нее. Увидел ее скромную красоту, острый ум, интеллигентность и позитивное отношение к жизни, и много того, что уже не надеялся встретить в женщине. Может быть и он с сыном заслужил в жизни такое счастье, о котором уже и не мечтал. Как сложатся их дальнейшие отношения?
Смотреть фильм Бомжиха 1 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)