В чужом краю смотреть онлайн все серии

В чужом краю
Full HD
6.509
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 13
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 29 октября 2018
Описание сериала В чужом краю
Алтайском край. Маленькая деревня. Тут в уютном доме со своей семьёй счастливо живёт Галина Кутепова. У неё есть замечательная мать, заботливый муж и шустрые дети. Жизнь вокруг течёт тихо и размеренно. Но однажды в её родных местах случается ужасная беда: из-за прорыва плотины происходит страшное наводнение, которое сносит все на своем пути и приносит несчастье сотням людей. Деревня и соседний с ней городок остаются почти стёртыми с лица земли, а с ними и перспективы, имущество и крыша над головой их жителей. Но для Гали самым худшим кошмаром становится бесследное исчезновение её супруга, который в итоге безрезультатных поисков считается погибшим.

Итак, семья остаётся без одного из её членов и без средств к существованию. Ситуация кажется безвыходной. Однако, мать героини предлагает вариант отправиться через всю страну к отцу Галины, с которым они не встречались больше, чем тридцать лет.

Они начинают все с чистого листа. Конечно, сразу вернуть то, что было, не получается, и героиня проходит через трудные испытания, принимая тяжёлые решения. Так закаляется её характер и вырабатывается собственная независимость. В конечном счёте, она добивается всего того, о чём даже больше не смела мечтать: высокооплачиваемой перспективной работы, нового благоустроенного жилья и доверительных отношений с отцом. Также судьба знакомит её с любящим мужчиной. Вроде бы теперь всё хорошо. Но в один прекрасный день возвращается бывший супруг и хочет вернуть их прежнюю жизнь.
Смотреть сериал В чужом краю все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)