Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Соломоново решение

Соломоново решение 2018 смотреть онлайн все серии

Соломоново решение
HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 4 сентября 2018
Описание сериала Соломоново решение
Сюжет сериала «Соломоново решение» расскажет историю матери-одиночки, которая живет в небольшом городке, и работает в маленьком магазине кассиром. Вся её жизнь вертится вокруг сына Александра. Зарплата у нее небольшая, но она старается дать мальчику все самое лучшее. На себя у неё денег почти не остается. Неожиданно Надя заболевает, приходится обратиться к специалистам. Врач ставит страшный диагноз, у неё больное сердце, необходимо сделать трансплантацию органа.

Эта операция стоит больших денег, помощь оказать могут только в столице. Кардиолог жалеет пациентку и помогает связаться с благотворительным фондом. Приехав в большой город, она знакомится с Ольгой и Алёной. Вербинина соглашается присмотреть за мальчиком, пока подруга проходит обследования. Выясняется, что пока нет подходящего донора. Надежду отправляют домой, перед отъездом она передает все юридические права на сына Алёнке, которая многие годы пыталась забеременеть, но у неё не получилось. Муж нашел себе другую, а когда та оказалась в положении, ушел к ней.

Вербинина тяжело перенесла предательство, а Саша стал ей как родной ребенок. Случилось чудо, для Наденьки нашли сердце. Операция прошла успешно. Но ее ждала другая проблема. Богатая женщина не хотела возвращать ей сыночка, и закон на её стороне. Мальчишка очень тоскует по маме. Надя вынуждена обратиться в суд. Саша больше не хочет оставаться с Алёной и сбегает из дома. Сможет ли родные люди вновь объединиться и обрести счастье?
Смотреть сериал Соломоново решение онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)