Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Беги, не оглядывайся

Беги, не оглядывайся смотреть онлайн все серии

Беги, не оглядывайся
HD
6.259
Год: 2017
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 18 ноября 2017
Описание сериала Беги, не оглядывайся
Таня Боброва отдавала всю себя учебе в медицинском институте и последующей работе в клинике. Девушке было не до личной жизни. Но в тридцать лет ей пришлось задуматься над созданием семьи. Тане не нравилась перспектива оставаться в одиночестве. Поэтому, когда рядом появился мужественный и надежный офицер полиции Сергей Бобров, молодая женщина особенно не раздумывала. Она приняла его предложение, даже не удосужившись проверить, что же собой представляет мужчина на самом деле. Безоблачным оказался только первый месяц после брака.

Потом супруг проявил свой деспотичный и жестокий характер. Он постоянно ревновал жену, придирался к ней и после начал регулярно избивать. В первый раз Сергей просил прощения, заявлял, что такое произошло от большой любви к Татьяне. Но это повторилась и во второй, и в третий раз. Женщина стала жить в постоянном страхе. Особенно раздражали мужа ее задержки на работе. Сергей стал бить жену регулярно и делал это умело. Полицейский наносил сильные удары так, чтобы от них не оставалось видимых следов. Таня понимала, что развод он не даст.

Однажды героине пришлось задержаться на собрании в больнице. Она отпрашивалась у главврача, но уйти домой до конца собрания не удалось. Когда Таня вернулась домой, муж был в бешенстве и начал избивает ее прямо с порога, даже не выслушав объяснений. Женщина увидела перед собой больного психопата и осознала, что он ее рано или поздно убьет. Необходимо немедленно бежать...
Смотреть сериал Беги не оглядывайся 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)