Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Хрустальное счастье

Хрустальное счастье 2021 смотреть онлайн все серии

Хрустальное счастье
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 10 апреля 2021
Описание сериала Хрустальное счастье
Главной героиней российской мелодрамы «Хрустальное счастье» является девушка по имени Марина. С первого взгляда кажется, что у неё есть все для женского счастья: любящий и заботливый муж Александр, за 15 лет не разучившийся красиво ухаживать и удивлять свою даму, а также взрослый сын Женя, прекрасный и умный юноша. Хоть Женя и не родственник Марине, а сын Александра от другой женщины, любит он её не меньше. Все это заставляет думать окружающих о том, что эта семья идеальна и является примером для подражания.

Вот только на самом деле отношения внутри неё складываются довольно сложно. Дело в том, что супруги всегда хотели совместного ребёнка, а для Марины собственный ребёнок – настоящая мечта. Однако забеременеть у девушки никак не получается: врачи говорят, что шансов практически нет. В это время в бесконечной беготне по больницам, постоянных разговорах с докторами и истериках жены, терпение Александра постепенно начинает подходить к концу. Не выдерживая накала, он заводит любовницу, молодую красавицу Алису.

Вот только оказывается, что девушка эта не безразлична и Жене. Вскоре юноша сталкивается с предательством отца – он застает его с Алисой, после чего решает навсегда прекратить общение. С этого момента Женя лишь твердит о том, что Александр больше ему не отец, не желая и видеть папу. В один миг семья рушится, вместе с чем рушится и хрупкое счастье Марины...
Смотреть фильм Хрустальное счастье онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)