Самый лучший муж 2019 смотреть онлайн все серии

Самый лучший муж
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 29 января 2019
Описание сериала Самый лучший муж
«Самый лучший муж» – это четырехсерийная мелодрама российского производства, главным героем которой является молодой мужчина по имени Глеб. В его жизни все складывается более чем прекрасно, ведь у него есть все необходимое для счастья. В свои годы он уже довольно успешен и известен в своих кругах, его уважают и коллеги и клиенты. Да и в личной жизни у героя все в порядке, совсем скоро у него состоится свадьба с любимой девушкой.

Но невеста мужчины не единственная, кто любит его. Уже немало времени к Глебу испытывает чувства Нина, его подчиненная. Однако, будучи порядочным человеком, она не хочет рушить его счастье с другой. Но вот однажды, на корпоративе, Нина стала свидетелем поцелуя избранницы Глеба и другого мужчины. Получается, теперь у героини, наконец, есть шанс быть с любимым?

Да, вскоре у Нины и Глеба завязались отношения. Из хороших друзей они постепенно превратились в пару, а позже решили пойти в ЗАГС. И вот, кажется, что счастье уже наступило, любовь молодых крепчает с каждым днем и ничего не предвещает беды, как вдруг на пороге дома Глеба внезапно появилась его бывшая с новорождённым ребёнком...
Смотреть сериал Самый лучший муж все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)