Против течения 2020 смотреть онлайн все серии

Против течения
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 45 мин.
Канал: СТБ
Премьера: 24 февраля 2020
Описание сериала Против течения
Сериал «Против течения» – это украинская мелодрама, главными героями которой стали два совершенно разных человека – мужчина по имени Руслан и девушка по имени Мила. Жизнь Руслана не самая легкая, ему уже пришлось пережить смерть своей жены. Это далось ему очень тяжело, и до сих пор воспоминания о своей возлюбленной не отпускают героя. Мужчина сам по себе довольно замкнутый и необщительный, но довольно добродушный. У него есть собственный бизнес – яхт-клуб. Правда, на данный момент дела у этого клуба обстоят не самым лучшим образом.

Мила же простая девушка, такая же как и все, со своими проблемами и своей историей. Некоторое время назад она встречалась с одним молодым человеком, с которым, правда, им пришлось расстаться. Сейчас же она не состоит ни в каких отношениях и решила, что ей нужно отдохнуть и немного побыть одной. Вскоре ей поступает предложения поработать пресс-секретарем в том самом яхт-клубе. Теперь героине предстоит вернуть клубу бывалую популярность, шеф возлагает большие надежды на работу Милы.

Случилось так, что как только эти двое познакомились, между ними возникла какая-то особенная связь. Странное притяжение было между ними, им хотелось проводить друг с другом каждую минуту. Сначала герои стали хорошими друзьями, а позже начали понимать, что чувства велят им быть кем-то большим. Конечно, отношения между этими людьми обещают быть довольно непростыми, но влюбленные готовы пойти на все ради того, чтобы быть вместе.

Вот только когда у них начинается роман, о себе неожиданно напоминает бывший парень девушки. Оказывается, он до сих пор не может отпустить Милу и борется за право быть ее любимым. Несмотря на все объяснения молодой женщины, что теперь она любит другого, бывший возлюбленный сдаваться не собирается. В отчаянии он даже заявляет, что Руслан на самом деле является убийцей. Но поверит ли ему Мила, и смогут ли ее новые отношения быть счастливыми?
Смотреть сериал Против течения 2020 Украина все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)