Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Судьба по имени любовь

Судьба по имени любовь смотреть онлайн все серии

Судьба по имени любовь
HD
6.509
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 46 мин.
Премьера: 25 июня 2017
Описание сериала Судьба по имени любовь
Главная героиня сериала Людмила Крылова – самостоятельная, уверенная в себе девушка, являющаяся опорой матери, воспитывающей еще двух девочек-подростков. Мила живет в большом городе, работает в химической лаборатории над созданием нового препарата. Она уверена в успешном будущем и ждет свадьбы с перспективным молодым человеком. Однако жених не приезжает в ЗАГС. Вдобавок к этому руководитель лаборатории заявляет, что он – автор научного достижения Людмилы, и увольняет ее. Оставшись без работы и в одиночестве, девушка пытается найти причину сложившейся ситуации. Выясняется, что жениху надоел ее постоянный контроль, а коллеги в лаборатории придерживаются мнения, что у Милы тяжелый характер. Для того, чтобы судьба повернулась лицом, главной героине необходимо что-то в себе изменить. Это нелегко.

Неизвестно, получилось бы что-то у Милы с самосовершенствованием, если бы не случайная встреча. Девушка отправилась на праздник города, нарисовав на лице маску, и столкнулась с незнакомцем в такой же маске. Молодые люди вдвоем с головой окунулись в атмосферу праздника и забыли обо всем на свете. А после него неожиданно расстались, чтобы встретиться при других обстоятельствах. Вот только им не удалось сразу узнать друг друга.

Это легкая увлекательная мелодрама с необычным сюжетом. Фильм выполнен качественно. Его персонажи достоверны и вызывают дружелюбные чувства. Сериал оставляет только положительные впечатления и позволяет прекрасно провести время.
Смотреть сериал Судьба по имени любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)