Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Ни шагу назад 1 сезон

Ни шагу назад 1 сезон смотреть онлайн все серии

Ни шагу назад 1 сезон
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 50 мин.
Канал: Интер
Премьера: 9 мая 2019
Описание сериала Ни шагу назад 1 сезон
Счастливая жизнь простой деревенской девочки Тоши Лыткиной закончилась в одночасье, когда вероломный враг напал на нашу землю. Ушли воевать отцы и братья, а на долю женщин выпала горькая участь ждать известий, хороших или плохих. На долю Тоши выпали печальные вести. Отец погиб на фронте, а мать с младшим братом погибли во время немецкой бомбежки вместе со всеми жителями деревни. Так в один миг она стала сиротой.

Рассердившись на Гитлера, девочка решает бежать на фронт, чтобы в бою уничтожать ненавистных завоевателей. Но для армии она была еще очень молода. В свои шестнадцать, девушка отличалась умом и сообразительностью. Правдами и неправдами удалось пробиться девчушке в школу разведчиков-диверсантов. Она понимала, что четырех классов образования ей может не хватать для успешного обучения, поэтому была усердней вдвойне. И вот боевое задание. Вместе с суровым командиром Раем она отправляется в партизанский край. На ее глазах гибнут подруги, но полученные знания в школе заставляют ее беречь рацию для связи с командованием. Веселый позывной «Картошка» надолго закрепился за нею. Но в глухой чаще партизанского леса командир получает тяжелое ранение. Худенькая девчонка прикладывает все силы, чтобы спасти его.

Молодые сами не заметили, как в их сердца прокралась любовь. Они понимали, что в суровых буднях войны каждый день может оказаться последним. И беда не заставила себя ждать. Раненый Рай оказался в немецком плену. Путем неимоверных усилий девушка пытается его спасти. Ненависть к фашистам придает ей силы. Тяжел путь разведчика, но и благодарность людей велика. Юным девушкам-разведчицам посвящается этот фильм.
Смотреть сериал Ни шагу назад 1 сезон 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)