Конвой смотреть онлайн все серии

Конвой
HD
5.357
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ICTV
Премьера: 8 мая 2018 г.
Описание сериала Конвой
Отряд советских солдат выполняет секретное задание. Военные должны доставить груз на свой аэродром. Они отправляются в путь. В это время из гарнизона, расположенного неподалеку от небольшого села, отправляется в самоволку рядовой Роман, чтобы попасть на собственную свадьбу на деревенской девушке. С ним увязался гармонист, желающий раздобыть самогон. Но на деревню неожиданно напали немцы. Они уничтожили местных жителей и сожгли село. Роман с гармонистом бросаются к своим за помощью, но по дороге им встречаются переодетые красноармейцами полицаи.

Гарнизон полностью уничтожен. Начинается жестокий бой. Роману удалось перестрелять предателей и сопровождавших их гитлеровцев. Отважный боец нашел гармониста живым и заметил приближающихся людей. Он приготовился к новому бою. Но это оказался спецотряд, выполняющий секретное задание. Командир разведчиков допросил бойцов и понял, что за его отрядом ведет охоту немецкая контрразведка. Он решает поменять маршрут. Внезапно из-под брезента появляется контуженый друг Романа Никита. Командир группы понимает, что ему нужны люди, и пополняет свой отряд еще тремя новобранцами. Отряд отправляется дальше. Немецкая разведка застает в части только переводчика и находит записку, которую оставил осведомитель.

Это качественный военный фильм с мужественными и отважными главными героями. Он напоминает о страшной войне, о том, как нелегко далась победа. Очень достоверно воспроизведены события тех тяжелых лет. Происходящее на экране увлекает и заставляет переживать каждый момент.
Смотреть военный сериал Конвой 2017 Россия полная версия в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)