Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Критический возраст

Критический возраст 2019 смотреть онлайн все серии

Критический возраст
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 47 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 28 декабря 2019
Описание сериала Критический возраст
Речь в этом мини-сериале пойдет о трех подругах, которые вместе еще с тех пор, как были одноклассницами. Окончив школу почти 20 лет назад, они продолжают поддерживать свои отношения, нередко встречаясь за бокалом вина и обсуждая жизнь, которая у всех трех сложилась не очень удачно.

Первую героиню зовут Алена. Она стала скромной учительницей, преподающей литературу. Девушка рано потеряла своего мужа, из-за чего ей пришлось воспитывать своего сына Костю совсем одной. И вот, когда мальчик вырос, он заявил маме, что намерен жениться. Вскоре Алена, Костик и его невеста начали жить вместе, а когда совместное проживание стало невыносимым, мать попросили удалиться из собственной квартиры.

Вторая девушка, по имени Наталья, успешно работает риэлтором и состоит в браке уже почти 20 лет. Но после столь долгой совместной жизни, она сталкивается с изменой своего мужа. Сначала Наталья не верила слухам, но потом убедилась во всем сама, увидев супружескую неверность своими глазами.

Марина – третья героиня сериала. Она довольно бойкая и энергичная девушка, которая давно разочаровалась в отношениях и теперь не видит смысла в браке. Сейчас она живет в небольшой квартире вместе со своей собачкой и полностью довольна тем, что имеет.

Но в один момент женщины решили изменить свою жизнь. Они захотели снова быть любимыми и обрести свое счастье. Для поиска своей новой любви подруги зарегистрировались на сайте знакомств.
Смотреть фильм Критический возраст онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)