Стань моей тенью 2020 смотреть онлайн все серии

Стань моей тенью
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 15 марта 2020
Описание сериала Стань моей тенью
Обычная девушка Вера Князева работает официанткой в ресторане. Вдруг к ней заявляется ее бывший парень, с которым они встречались двенадцать лет назад. А расстались они потому, ее родная сестра близнец отбила его у нее. Игорь приехал просить помощи. У них с Ольгой есть свой бизнес, строительная компания. Недавно она попала в аварию и очень сильно пострадала, у нее переломы, ушиб головного мозга. Муж отвез ее в частную больницу и положил там под чужим именем, так как думает, что скорее всего это было покушение. Кто-то подрезал тормозной шланг в ее машине.

Игорь обращается к Веронике с просьбой, чтобы та заменила жену на некоторое время, пожила у них и походила вместо нее в офис, на нужные встречи, до подписания очень важнейшего договора. Вера переезжает к ним в дом, стилист делает красивую прическу, как у сестренки и теперь их невозможно отличить. Игорек рассказал о своем подозрении, что у супруги есть любовник и возможно в тот день, когда произошло ДТП, она ехала к нему. В ночь перед заключением контракта, молодые люди переспали.

В клинике, где лежала Оля, один из врачей заинтересовался тем, чем лечат пациентку. Выяснилось, что ее кололи такими препаратами, которые не давали ей прийти в себя. И если поколоть еще пару недель этими лекарствами, она может действительно превратиться в овощ. Главная героиня подписывает проект. Проходит две недели. Первая в себя так и не приходит, вторая сидит взаперти в загородном особняке, да еще и оказалась, что беременна. Верочка подслушивает телефонный разговор Игорька о том, что ее хотят убрать.
Смотреть сериал Стань моей тенью 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)