В отражении тебя смотреть онлайн все серии

В отражении тебя
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 19 апреля 2019
Описание сериала В отражении тебя
Маша имеет отличную семью, хорошего сына, любящего мужа-бизнесмена. Женщина счастлива. Но каждую ночь она видит кошмарные сны. У нее была сестра-близнец Зоя. Внешне девочки были полностью похожими друг на друга, но характерами сильно отличались. Тихая скромница Маша была противоположностью смелой хохотушке Зойке, которая очень нравилась парням. Мария они почти не замечали.

Однажды обе сестры влюбились в соседа Диму. Молодому человеку приглянулась Зоя, и он сделал ей предложение. Молодые люди подали заявление в ЗАГС. Разозленная Маша порвала паспорт сестры. Но это ничего не изменило. Зоя поехала на регистрацию брака с паспортом сестренки, которая кинулась к гадалке, чтобы навести на обидчицу порчу. После этого произошло непоправимое событие. Автомобиль с новобрачными попал в аварию. Невеста погибла. Дмитрию удалось выжить. У нее обнаружили паспорт погибшей близняшки и признали умершей Машу. И она решила жить под именем Зои.

Девушка уезжает из своего города, оканчивает институт, встречает обеспеченного молодого человека, выходит за него замуж, рожает сына. Все складывается превосходно. Семья живет в достатке и полном взаимопонимании. Супруг ничего не знает о прошлом жены. Она не считает нужным посвящать его в события прошедших лет. И вдруг Маше приходит письмо из родного города, в котором оказалась ее детская фотография. Кому понадобилось тревожить память женщины? Зачем ей напоминают о том, что давно нужно было забыть?
Смотреть сериал В отражении тебя 2019 онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)