Исчезающие следы 2020 смотреть онлайн все серии

Исчезающие следы
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Премьера: 17 февраля 2020
Описание сериала Исчезающие следы
В центре сюжета новой украинской мелодрамы «Исчезающие следы» находится семья Кирилла и Татьяны. Они оба работают в полиции и состоят в счастливом браке. Герои очень любят друг друга и свою дочку Ульяну. В семье царила гармония, любовь и счастье. Но в один момент их идиллию разрушили преступники, похитившие девочку. Супруги, конечно, не могли стоять в стороне, пользуясь своей должностью, они всячески пытались вычислить похитителя и вернуть дочь.

И вот Кириллу была назначена встреча с тем самым преступником. Надеясь забрать ребенка, мужчина двигался в сторону машины похитителя, как вдруг увидел мощный взрыв. Подорвался тот самый автомобиль, где была Ульяна. Отец был ошарашен и до последнего не мог поверить в то, что погибла его любимая дочь. Очень долгое время он не мог оправиться от такой потери. Свое горе он запивал алкоголем, который стал употреблять все чаще, из-за чего лишился и жены, и работы.

К счастью, его бывшая начальница, которая полностью доверяла Кириллу и знала о его опыте и прекрасной репутации, помогла ему восстановиться. Женщина понимала, что в городе царят беспорядки и сейчас не время для увольнений. Тут же ему поручают ответственное задание – найти маньяка, из-за которого пропадают не только взрослые люди, но и маленькие дети. А в напарники ему дают девушку, которая является лучшим специалистом на полиграфе – его бывшую жену Татьяну. Как сложится дальнейшая судьба бывшей пары, и вспыхнуть ли былые чувства вновь?
Смотреть сериал Исчезающие следы 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)