Зоя 2019 смотреть онлайн бесплатно все серии

Зоя
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний / СТБ
Премьера: 18 марта 2019
Описание сериала Зоя
Зойке очень повезло, она родилась в богатой семье, родители всегда готовы были обеспечить девочку всем, что только ей нужно. С самого детства они опекали дочь, держали ее подальше от сомнительных компаний и разных неприятностей, стараясь создать ей идеальные условия. Когда дочка подросла, родители помогли ей поступить в престижный университет, где девочка получила прекрасное образование, а позже они предоставили ей хорошую работу с высоким заработком.

В общем, Зоя всего добилась лишь благодаря своим родителям. Такой жизни девчонка и не сопротивлялась, ей нравилось расти в тепличных условиях и получать то, чего она хочет. Позже героиня влюбилась в одного молодого человека. У него, в свою очередь, тоже вспыхнули чувства к девушке. Так, у молодых людей завязались отношения, в которых, к слову, все было просто прекрасно. В паре царила настоящая любовь, им было хорошо вместе. Парень даже сделал Зое предложение и влюбленные приступили к планированию свадьбы.

В жизни у Зои царила идиллия, у нее было все, о чем только можно мечтать. Но в один момент все ее счастье просто разрушилось. Одно происшествия полностью перевернуло ее привычный мир, заставив почувствовать себя несчастной. Случилось так, что на ее жениха напал маньяк и тот был убит. Справиться с подобной трагедией ей было очень непросто, долгое время она не могла поверить в случившееся и не могла оправиться от своей потери.

Но позже героиня решила наказать того, кто виновен в гибели ее любимого. Не надеясь на полицию, постоянно опекаемая ранее Зоя, решила расследовать преступление сама. Девушка, не видевшая настоящей жизни и ни разу не вступавшая в одиночку в этот жестокий мир, встает на тропу войны и мести. Что же дальше ожидает избалованную девицу и сможет ли она наказать преступника?
Смотреть сериал Зоя 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)