Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Успеть все исправить

Успеть все исправить 2020 смотреть онлайн все серии

Успеть все исправить
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 2 февраля 2020
Описание сериала Успеть все исправить
«Успеть все исправить» – это украинская мелодрама про мужчину по имени Егор Кормильцев. Он родился в небольшом провинциальном городке, из которого уехал в крупный мегаполис много лет назад. Ему удалось построить свою жизнь, он занимал высокооплачиваемую должность и никогда не нуждался в деньгах. Мужчине такая жизнь была по душе, он был абсолютно всем доволен. Егор редко вспоминал о своей семье, которая осталась в его родном городке. За все время проживания в другом городе, герой ни разу не удосужился навестить своих близких, считая при этом, что все делает правильно.

Но однажды главный герой узнал новость, которая разрушила всю его идиллию и полностью опустошила душу. На приеме у врача ему поставили страшный неизлечимый диагноз, из-за которого в скором времени, может через месяц, а может через два, мужчина может отправиться на тот свет. И тут вдруг Кормильцев начинает понимать, что в жизни он все делал неправильно и осознает все свои ошибки, которые решает исправить.

Недолго думая, он принимает решение ехать в свой родной городок и навестить семью и поговорить с близкими, попросить прощения за все, что он натворил. Эта поездка станет для него чем-то особенным. Она полностью поменяет его жизненные взгляды, и покажет ему, что значит настоящее счастье. Мужчина откроет множество новых, ранее неизвестных ему фактов про своих родных, а также про себя самого. В этой же провинции герой встретит и свою любовь.

В свои сорок лет Кормильцев, наконец, почувствовал себя по-настоящему счастливым и понял, что в жизни ему не хватало самого главного – любимых людей рядом. Семья, друзья, любовь – вот настоящее богатство, несравнимое с деньгами. Вот только понял это он слишком поздно, тогда, когда его жизненный путь уже подходит к концу. Сможет ли главный герой наслаждаться радостными мгновениями, зная, что скоро все закончится?
Смотреть сериал Успеть все исправить 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)