Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»А счастье где-то рядом

А счастье где-то рядом смотреть онлайн все серии

А счастье где-то рядом
DVDRip
6.149
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 44 мин.
Премьера: 23 апреля 2011
Описание сериала А счастье где-то рядом
Сюжет сериала повествует о юной девушке 16 лет, которая в силу некоторых жизненных обстоятельств вынуждена заботиться о полугодичном малыше.

Главную героиню зовут Тася, она живет вместе с мамой в небольшом провинциальном городке. Несколько лет назад у девушки умирает отец и ее молодая мать решает начать жизнь заново, заведя отношения с мужчиной по имени Олег. Однако милая романтическая любовь обрывается известием о беременности Ирины (Тасиной мамы) – Олег против рождения малыша. Ирина, идя наперекор любимому, оставляет ребенка и через некоторое время на свет появляется Ванюша. Не выдержав испытания отцовством, Олег уходит от возлюбленной и сына. Женщина тяжело переживает такой удар судьбы и у нее случается сердечный приступ, с которым она попадает в больницу. Дочке необходимо заботится и о больной матери, и о маленьком братике.

Девушка должна перейти на вечернее отделение юридического факультета, дабы иметь возможность уделять время брату. Также теперь на юные плечи ложиться миссия содержания семьи, Тасе необходимо найти работу и с головой окунуться во взрослую жизнь.
Смотреть сериал А счастье где-то рядом 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)