У причала 2019 смотреть онлайн все серии

У причала
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 23 декабря 2019
Описание сериала У причала
У каждой семьи есть свои тайны. И иногда их лучше не тревожить, чтобы не накликать беду. Марина давно живет своей жизнью, вдали от родственников. После смерти матери она не желает знаться с неблагополучной родней.

Однажды, в канун дня рождения отца, Марине позвонил брат Федор и сообщил, что папе кто-то угрожает. Федя умолял сестру приехать на торжество и помочь ему разобраться во всем. Девушка не смогла отказать в столь непростой ситуации. Однако, как и предполагала Мариночка, встреча с семьей не была для нее легкой. Сестра Ольга, всю жизнь завидовавшая ей, не только не обрадовалась ее приезду, но еще и беспрестанно продолжала ревновать к ней своего мужа Павла. Это не удивительно, ведь Марина и Павел когда-то встречались. И приезд бывшей возлюбленной не оставил Пашу равнодушным, хоть он и пытался всячески это скрыть от жены. Не обрадовала девушку и встреча с новоиспеченной мачехой, потому как именно ее героиня винит в смерти своей мамы.

При таком накале страстей, даже за праздничным столом семейство не удержалось от ссор, криков и выяснения отношений! Чаша Марининого терпения была переполнена, и та решила навсегда покинуть это ненавистное ей место. Собрав вещи и остатки гордости, она отправилась в путь, в надежде больше никогда не увидеть этих людей! Но внезапный звонок Феди все перевернул. Парень сообщил сестре, что их отца убили и его тело найдено у причала. Новый удар для главной героини вынуждает ее вернуться и вытащить всех скелетов из шкафа своего семейства.
Смотреть сериал У причала 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)