Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Непокорная 1 сезон

Непокорная 1 сезон смотреть онлайн все серии

Непокорная 1 сезон
HD
5.734
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 30 октября 2017
Описание сериала Непокорная 1 сезон
Действие происходит в начале семидесятых годов двадцатого столетия в СССР. Соня – дочь директора фабрики Литвинова. Девушка живет светлыми идеалами, верит в то, что все люди хорошие. У нее есть брат Игорь и друг Дима. Криминальные авторитеты предлагают Литвинову отправлять процент с прибыли фабрики в общак. Директор отказывается и погибает в собственный день рождения.

Мать героини не может пережить утрату любимого мужа и начинает пить. Соня пытается поступить в театральный институт, но проваливает экзамены. Игорь пытается заработать денег на годовщину смерти отца, нелегально продает фирменные пластинки, получает за это срок и попадает в колонию. Сестра приезжает к нему на свидание, где красивую девушку замечает сокамерник Игоря – Сергей. Она произвела на него неизгладимое впечатление. После освобождения Сергей находит Соню и очаровывает ее. Молодая особа не подозревает, что возлюбленный – жестокий бандит. Она не желает слышать доводов друга Димы, который заметил, что в поведении мужчины есть что-то настораживающее. Главная героиня не знает, какие испытания ждут ее впереди. Возлюбленный получает приказ от главаря банды о ее уничтожении. Парень обязан его выполнить. Он закапывает ее живьем на кладбище. Героине чудом удалось спастись. Она начинает собирать информацию о Сергее. Выяснилось, что молодой человек причастен к убийству отца. Соня горит желанием мести.

Это сериал с нетривиальным сюжетом и захватывающим развитием событий. Качественная игра актеров. Добротная режиссура доставляют большое эстетическое удовольствие.
Смотреть сериал Непокорная 1 сезон все серии в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)