Моя новая жизнь 2012 смотреть онлайн все серии

Моя новая жизнь
WEBRip
6.078
Год: 2012
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Премьера: 13 января 2012
Описание сериала Моя новая жизнь
Сюжет сериала «Моя новая жизнь» разворачивается вокруг Ярославы. Слава и Николай познакомились более пятнадцати лет назад. Девушка безумно влюбилась в молодого человека, а когда он предложил пожениться она, не раздумывая, согласилась. После свадьбы Ярослава решила посвятить себя полностью семье. Она оставила успешную карьеру фотографа и стала домохозяйкой и встречала мужа вкусно накрытым столом, старалась угодить ему во всем.

Постепенно Слава перестала за собой ухаживать, дома носила бесформенную одежду и не вылезала из кухни и была уверена, что поступает правильно. На первом месте у неё стояли муж и дочь, на себя времени и сил не было. Дочка у супругов выросла своенравной, избалованной. Жизнь Славы неожиданно рушится, она выясняет, что Николай ей давно изменяет. Её соперница молодая и красивая. Дочь защищает отца, унижая при этом мать, которая остается совсем одна, ей не с кем поделиться своими проблемами. Оказывается, единственная подруга тоже предала её.

В такие дни Ярослава узнаёт, что у дочери романтические отношения с преподавателем. Она намерена поговорить с этим мужчиной и уговорить его прекратить эти отношения. Но эта встреча оказывается судьбоносным для неё. Слава находит в этом человеке родственную душу, которая понимает женщину и поддерживает. Чтобы обрести долгожданное счастье, Ярославе придется пройти длинный путь. Сможет ли женщина пройти все преграды и наладить отношения с дочерью?
Смотреть сериал Моя новая жизнь онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)