Искупление 2018 смотреть онлайн все серии

Искупление
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 23 февраля 2018
Описание сериала Искупление
Сюжет сериала «Искупление» разворачивается вокруг супружеской пары. Роман и Надежда познакомились случайно, девушка упала с моста, а парень спас её. После этого случая между ними возникло обоюдное чувство любви, и они решили пожениться. Будучи девочкой выросла без матери, она бросила её с отцом более двадцати лет назад. Мужчина задумал помирить маму и дочь, поэтому приглашает Валентину в гости. Но молодая женщина не хочет общаться с матерью.

Тогда зять вынужден поселить тещу у своего друга. А Валентина соблазняет зятя, поддавшись на чары зрелой и опытной женщины, тот изменяет супруге. В это время Фил сообщает ему о предстоящей деловой встрече, но Рома слишком увлечен любовницей и не может присутствовать в ней. После встречи с бывшей супругой, умирает отец Надежды. Девушка сильно переживает, её поддерживает Фил. Оказывается, он влюблен в Надю. Скоро она обнаруживает, что ждет малыша. Она мирится с мамой, а будущий отец хочет порвать с Валентиной, но не может. Об их связи становится известно Надежде.

Девушка попадает в дорожное происшествие, в результате чего теряет малыша. От Сэма Рома узнаёт, что Фил обманул его. Валентина снова разрушила жизнь своей дочери. Роман чувствует себя виноватым перед женой, он расстается с тещей. Надя не намерена прощать предательство, она согласна встречаться с Филом. Но молодой человек не так прост, как кажется. Сможет ли наша героиня простить мать, обратно принять супруга и понять истинные намерения Фила?
Смотреть сериал Искупление 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)