Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Непридуманная жизнь

Непридуманная жизнь 2015 смотреть онлайн все серии

Непридуманная жизнь
HD
7.549
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 21 сентября 2015
Описание сериала Непридуманная жизнь
Сюжет сериала «Непридуманная жизнь» разворачивается вокруг Кати Трапезниковой. Жизнь не спешила баловать женщину. Молодая девушка рано осталась без отца, он пережил войну, но стал жертвой сталинской репрессии. После расстрела мужа мать Кати потеряла интерес ко всему и умерла. Двадцатилетняя девушка мечтала построить карьеру актрисы. Вместо поступления в ВУЗ ей приходится начать работать. С помощью старых знакомых отца, Трапезниковой удается найти работу в «Ленфильме».

Вскоре она знакомится со своей первой любовью Леонидом. Горский знакомит её со своими друзьями, показывает совсем другой уровень жизни. После свадьбы Екатерина увольняется и начинает планировать детей. Неожиданно девушка узнает, что её супруг не тот за кого себя выдает. Он азартный игрок и абсолютно не хочет заводить детей. Леонид начинает пить и все чаще проигрывать внушительные суммы. Катя понимает, что сильно ошиблась в выборе спутника, теперь ей снова надо начать зарабатывать на жизнь. Судьба сводит героиню с Егором. Он помогает ей устроиться на работу продавщицей и поступить в институт. Она уходит от своего мужа в маленькую комнату коммуналки.

Горский хочет вернуть жену, но и отказываться от привычной жизни тоже не собирается. Чтобы оплатить очередной долг, он ворует деньги и оказывается под следствием. Трапезникова влюбляется в Егора, между ними вспыхивает сильная страсть. Кудрич берет её под свое покровительство, взамен та должна точно следовать его указаниям. Сможет ли она найти свое долгожданное счастье?
Смотреть сериал Непридуманная жизнь все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)