Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мой любимый призрак

Мой любимый призрак смотреть онлайн бесплатно

Мой любимый призрак
Full HD
5.825
Год: 2018
Страна: Россия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 13 апреля 2018
Описание сериала Мой любимый призрак
Молодая женщина лежит в больнице, после автокатастрофы, в которой погиб супруг, а ее выкинуло из автомобиля, поэтому только осталась жива. Она очень сильно расстроена, подавлена, он был для нее всем, идеальным и единственным. Совместно они прожили семь лет, детей у них не было. Выписавшись и возвратившись домой, Наташа видит и слышит своего умершего мужа. Они вместе идут переделывать документы, чтобы супруга заняла его место в строительной фирме.

До этого он был владельцем огромной компании и занимал должность генерального директора. Николай начинает обучать свою вдову по поводу работы, коллег, как себя вести, кого слушать, что говорить и делать. Тут же в кампании Наталье сообщает Валентина, что поставщики в панике и требуют возврата кредитных средств, что нужно сокращать расходы и уволить часть людей. Первое совещание прошло с увольнением двух сотрудников. Позже она поехала с Олегом на строительство многоэтажки и тут, он нечаянно проговорился, что эта Валя была Колиной любовницей.

Следом главная героиня приезжает в офис выяснить отношения с Валюшей и тут опять она выясняет еще одну шокирующую новость о том, что у покойного есть сын. О нем он узнал незадолго до смерти, мать пропала, а ребенок находится в детском доме. Коля собирался создать фонд финансовой помощи для мальчишки, но не успел и теперь придется решать, как быть. Девушка едет в приют и расспрашивает о Саше, знакомится с ним. Рассказывает, что папа попал в аварию, но он очень агрессивно настроен. Приведя его к себе, Александр крадет деньги.
Смотреть фильм Мой любимый призрак 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)